58代名阪戦
団体戦
男子の部
名古屋大学 93中
大阪大学 118中
よって大阪大学の勝ち
女子の部
名古屋大学 41中
大阪大学 37中
よって名古屋大学の勝ち
個人戦
女子の部
優勝 2年 ファム・テレサ
準優勝 3年 桑原 歩美
以下、詳細な結果です。
男子団体戦
64 | 54 | 118 | 93 | 46 | 8 | 14 | 8 | 16 | 47 | 16 | 5 | 10 | 16 |
12 | 11 | 16 | 20 | 10 | 10 | ||||||||
○ | ○ | × | × | ○ | × | × | ○ | ||||||
○ | ○ | × | ○ | ○ | × | × | ○ | ||||||
× | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | × | ○ | ||||||
× | ○ | × | ○ | ○ | × | ○ | ○ | ||||||
ポチェン | |||||||||||||
52 | 43 | 75 | 73 | 36 | 37 | ||||||||
× | ○ | ○ | ○ | ○ | × | × | ○ | ||||||
\ | \ | \ | / | / | × | ○ | ○ | × | / | ○ | × | ○ | ○ |
× | ○ | × | ○ | ○ | ○ | ○ | × | ||||||
13 | 11 | 17 | 20 | 10 | × | ○ | ○ | ○ | 10 | × | × | ○ | ○ |
39 | 32 | 58 | 53 | 26 | 27 | ||||||||
× | ○ | ○ | × | × | ○ | ○ | ○ | ||||||
\ | \ | \ | / | / | ○ | ○ | × | ○ | / | ○ | × | ○ | × |
○ | × | ○ | ○ | ○ | ○ | × | ○ | ||||||
14 | 11 | 23 | 21 | 10 | ○ | × | × | ○ | 11 | ○ | × | ○ | ○ |
田中 | |||||||||||||
25 | 21 | 35 | 32 | 16 | 16 | ||||||||
× | ○ | × | ○ | × | × | × | ○ | ||||||
\ | \ | \ | / | / | ○ | × | × | ○ | / | ○ | × | × | ○ |
○ | × | × | ○ | ○ | × | ○ | ○ | ||||||
14 | 10 | 17 | 18 | 9 | ○ | ○ | × | ○ | 9 | ○ | ○ | ○ | × |
11 | 11 | 18 | 14 | 7 | × | ○ | × | ○ | 7 | ○ | × | × | ○ |
× | ○ | × | ○ | ○ | × | × | ○ | ||||||
× | × | ○ | × | × | × | × | ○ | ||||||
× | × | ○ | ○ | ○ | × | ○ | × | ||||||
前立 | 後立 | 後攻阪大 | 先攻名大 | 小計 | 上田 | 高山 | 山中 | 油田 | 小計 | 前多 | 今井 | 千田 | 海野 |
男子個人予選
↑ | |||||||
2 | 3 | 5 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
○ | × | × | × | × | × | ○ | × |
○ | × | ○ | ○ | × | ○ | ○ | × |
× | × | × | × | × | ○ | × | ○ |
× | × | ○ | ○ | ○ | × | × | × |
× | ○ | × | × | × | × | × | ○ |
× | × | ○ | × | ○ | ○ | × | × |
× | ○ | ○ | × | × | × | ○ | ○ |
× | ○ | ○ | × | × | × | × | × |
渡邉 | 宮口 | 高田 | 神野 | 浅井 | 村瀬 | ポチェン | 小幡 |
男子個人決勝戦
× | × | |||
○ | ○ | |||
× | ○ | ○ | × | × |
高田 | 海野 | 前多 | 田中 | 油田 |
女子団体戦
37 | 41 | 12 | 13 | 6 | 10 |
9 | 7 | ○ | ○ | × | × |
○ | × | × | ○ | ||
× | ○ | × | × | ||
× | ○ | × | ○ | ||
川瀬 | |||||
28 | 34 | ||||
× | × | × | ○ | ||
\ | / | ○ | × | × | ○ |
○ | ○ | × | ○ | ||
5 | 8 | ○ | ○ | × | × |
23 | 26 | ||||
× | ○ | ○ | ○ | ||
\ | / | ○ | ○ | × | ○ |
○ | ○ | ○ | × | ||
7 | 11 | × | ○ | ○ | × |
16 | 15 | ||||
× | ○ | ○ | ○ | ||
\ | / | ○ | × | × | × |
○ | × | ○ | × | ||
10 | 8 | ○ | ○ | × | × |
6 | 7 | ○ | ○ | × | × |
○ | × | × | ○ | ||
× | × | × | × | ||
× | ○ | ○ | ○ | ||
先攻阪大 | 後攻名大 | 桑原 | 松田 | 大隅 | 安田 |
女子個人予選
↑ | ↑ | |||||||
残 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 残 | 2 |
× | ○ | ○ | × | × | × | × | × | × |
× | ○ | ○ | × | × | × | × | × | × |
× | ○ | ○ | × | × | ○ | × | × | ○ |
× | × | × | ○ | ○ | ○ | × | × | × |
× | ○ | × | × | × | × | × | × | × |
× | × | ○ | ○ | ○ | ○ | × | × | × |
× | × | × | × | ○ | × | ○ | × | ○ |
× | × | ○ | × | × | × | × | × | × |
松本 | 福村 | テレサ | ジェン | 社本 | 川瀬 | 大江 | シュヤオ | 森 |
女子個人決勝戦
優勝 | 準優勝 | ||
○ | × | ||
× | ○ | × | ○ |
福村 | テレサ | 松田有真 | 桑原 |